Пенталгин Экстра-гель® – экстра-сила против боли!

Пенталгин® Экстра-гель – это новый наружный анальгетик с уникальным составом (1). Пенталгин® Экстра-гель содержит максимальную концентрацию кетопрофена 5%*, который хорошо проникает через кожу к очагу воспаления и обладает более выраженным** обезболивающим и противовоспалительным действием (2), плюс в его составе есть компонент, усиливающий проникновение. Пенталгин® Экстра-гель – наружный анальгетик с экстра-дозой обезболивающего и дополнительными активными компонентами: … Читать далее

«Компливит® Формула роста волос»

«Компливит® Формула роста волос» – специализированный комплекс компонентов против выпадения волос, содержащий комбинацию экстракта карликовой пальмы, инозита, витаминов и минералов. «Компливит® Формула роста волос» – это комплексное решение проблемы выпадения волос в 2-ух направлениях! Компоненты комплекса «Компливит® Формула роста волос» способствуют: Предотвращению выпадения волос Росту новых волос «Компливит® Формула роста волос» — содержит в сбалансированном … Читать далее